Диана Гурцкая заступилась за Киркорова

Диана Гурцкая заступилась за Киркорова
Певица Диана Гурцкая заступилась за Филиппа Киркорова в его конфликте со вторым режиссером премии "Золотой граммофон-2010" Мариной Яблоковой. "Человек в больнице и реально болен. В чем был не прав, он уже извинился", - сказала певица.

Певица Диана Гурцкая заступилась за Филиппа Киркорова в его конфликте со вторым режиссером премии "Золотой граммофон-2010" Мариной Яблоковой.

"Человек в больнице и реально болен. В чем был не прав, он уже извинился", - сказала "Интерфаксу" Гурцкая.

Артистка отметила, что готова оказать помощь Яблоковой, которая заявляет, что Киркоров нанес ей побои. "Если я чем-то могу помочь, я готова оказать любую помощь пострадавшей в ее лечении", - заявила она.

На церемонии вручения премии "Золотой граммофон-2010" произошел конфликт между вторым режиссером церемонии Мариной Яблоковой и Филиппом Киркоровым. По версии Яблоковой, на репетиции Киркорова перед выступлением на "Золотом граммофоне-2010" певец набросился на нее с оскорблениями и избил.

Между тем представитель певца Татьяна Акимцева во вторник заявила, что инцидент, произошедший на репетиции "Золотого граммофона - 2010", заключался в том, что на певца был направлен прожектор, и он попросил его отвернуть, но получил отказ. "Это профессиональное светооборудование, которое может причинить ожоги, и Киркорову пришлось сделать Яблоковой замечание", - добавила адвокат. По ее мнению, скандал с якобы имевшим место избиением выгоден недругам певца, которые стремятся его опорочить.

6 декабря Марина Яблокова написала заявление в милицию, в котором утверждает, что была избита певцом. Она подала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева, которое было зарегистрировано на Петровке, 38.