Тема:

Борису Моисееву уже лучше 13 лет назад

Помощник Бориса Моисеева: певец не умирал


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Певец Борис Моисеев пока остается в НИИ неврологии РАН в тяжелом состоянии. Ассистент певца опроверг сообщения о его кончине. "Эти сообщения совершенно не соответствуют действительности, и мы расцениваем это как неуважение к певцу", - заявил Александр Юдин.

Известный певец Борис Моисеев в настоящее время находится в НИИ неврологии РАН в тяжелом состоянии.

"Состояние Бориса по-прежнему тяжелое, но в настоящий момент оно стабилизировалось и остается стабильным. Ухудшения состояния нет", - сообщил "Интерфаксу" ассистент певца Александр Юдин.

Собеседник агентства опроверг появившиеся на ряде сайтов в Интернете сообщения о том, что Моисеев скончался. "Эти сообщения совершенно не соответствуют действительности, и мы расцениваем это как неуважение к певцу", - подчеркнул Юдин.

20 декабря Бориса Моисеева доставили в больницу с подозрением на инсульт. Позднее этот диагноз подтвердился. В четверг артист введен в состояние искусственной комы и подключен к аппарату искусственного дыхания.

Александр Юдин связывает проблемы со здоровьем у певца с его переутомлением: за последние два месяца Моисеев дал около пятидесяти концертов и снялся практически во всех новогодних огоньках центральных телеканалов.