Таганрогская школьница покончила с собой в "прямом эфире" соцсети

Таганрогская школьница покончила с собой в "прямом эфире" соцсети
12-летняя шестиклассница из Таганрога проанонсировала своё самоубийство на личной страничке в соцсети, а затем выстрелила себе в грудь из огнестрельного оружия. На месте происшествия следователь обнаружило оружие и прощальное письмо девочки.

12-летняя шестиклассница из Таганрога проанонсировала своё самоубийство на личной страничке в соцсети, а затем выстрелила себе в грудь из огнестрельного оружия. На месте происшествия следователь обнаружило оружие - пистолет ТТ - и прощальное письмо девочки.

В настоящее время следственные органы проводят доследственную проверку по факту гибели школьницы 9 мая. Она оставила сообщение в Интернете: "Все прощайте, я умру в 22:00". После этого она попрощалась со знакомыми и стала вести обратный отсчёт времени на своей страничке "ВКонтакте", сообщает "Интерфакс". Знакомые безуспешно попытались отговорить девушку от страшного шага, но она жаловалась на отсутствие понимания со стороны окружающих. Последняя публичная запись на личной страничке девочки датирована 21 часом 56 минутами. Это послание гласит: "Прощайте все".

Пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области сообщила, что девочка покончила с собой между 22:00 и 23:30 по московскому времени. Своё решение уйти из жизни шестиклассница объяснила читателям своей интернет-страницы неразделённой любовью.