Деми Мур все-таки разводится


фото EPA

Киноактриса Деми Мур подтвердила, что разводится с киноактером Эштоном Катчером. Оба киноактера предпочли не раскрывать причины расторжения своего брака. Согласно данным прессы, поводом послужила супружеская неверность Катчера.

Киноактриса Деми Мур, известная по фильмам "Привидение", "Солдат Джейн", "Непристойное предложение", подтвердила, что разводится с киноактером Эштоном Катчером, снимавшемся в сериалах "Шоу 70-х" и "Два с половиной человека". Они состоят в браке шесть лет.

49-летняя Деми Мур признала, что решение расторгнуть брак с 33-летним Эштоном приняла с глубокой печалью и тяжелым сердцем. "Как женщина, мать и жена, я считаю определенные ценности в жизни священными. Понимая это, я сделала выбор в пользу того, чтобы двигаться дальше", - пояснила звезда Голливуда. Она попросила общественность и СМИ проявить сострадание и не нарушать право членов ее семьи на неприкосновенность личной жизни. Эштон Катчер в своем блоге социальной сети "Твиттер" обещал вечно хранить в памяти время, проведенное с Деми.

Оба киноактера предпочли не раскрывать причины расторжения своего брака. Согласно данным прессы, поводом послужила супружеская неверность Катчера. 24 сентября браку пары исполнилось шесть лет. Эштон и Деми годовщину свадьбы не отмечали, более того, буквально разбежались на противоположные побережья Соединенных Штатов. Эштон Катчер в этот день находился в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния), где участвовал в гала-представлении, его же благоверная провела субботу в Нью-Йорке, рекламируя свой режиссерский дебют - короткометражный фильм.

Пара начала встречаться в 2003 году и сыграла свадьбу через два года. Эштон стал отчимом трем дочерям Мур, которые родились в браке с героем боевиков Брюсом Уиллисом. Девушкам сейчас 23, 20 и 17 лет соответственно. Развод в Калифорнии предполагает равный раздел совместно нажитого имущества пары, которое оценивается в 290 миллионов долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.