Виталий Кличко получил пощечину от соперника

Церемония взвешивания перед боем украинца Виталия Кличко и британца Дерека Чисоры завершилась в Мюнхене скандалом. Обмен взглядами между соперниками закончился пощечиной. Поединок Кличко и Чисоры смотрите в прямом эфире 19 февраля на сайте Вести.Ru, а также на телеканалах "Россия 2" и "Спорт 1".

Церемония взвешивания перед боем украинца Виталия Кличко и британца Дерека Чисоры завершилась в Мюнхене скандалом. Обмен взглядами между чемпионом мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) и претендентом закончился пощечиной.

Британский претендент Дерек Чисора неожиданно ударил Виталия Кличко открытой ладонью по лицу. В следующую секунду целая толпа народа вклинилась между боксерами. Они оттащили Дерека Чисору от Виталия Кличко, сообщает "Интерфакс".

Пока неизвестно, как этот неспортивный инцидент отразится на предстоящем бое. Битва Кличко с Чисорой за чемпионский пояс пройдет в Мюнхене 19 февраля 2012 года.

Промоутер Дерека Чисоры Фрэнк Уоррен уверен, что в предстоящем 18 февраля в немецком Мюнхене поединке за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе с украинцем Виталием Кличко не будет судейских скандалов. А сам британский боксер верит в победу над Кличко-старшим.

Британец заявил, что нокаутирует Виталия в 8-м раунде. "Восемь – моя любимая цифра, и Виталий ляжет в 8-м раунде, – заявил Чисора. – Он просто не знает, что его ждет – я психологически и физически готов отобрать у него титул. Виталию же сказал – надеюсь, что ты не струсишь, как твой брат, и выйдешь на ринг. И не будешь искать оправданий. Я просто хочу драться".

Напомним, что ранее Владимир Кличко перенес дату боя с Чисорой, а затем и вовсе отменил поединок из-за травмы.

Поединок Виталия Кличко и Дерека Чисоры смотрите в прямом эфире 19 февраля в 0:50 на сайте Вести.Ru, а также на телеканалах "Россия 2" и "Спорт 1".