Кейт Миддлтон обогатила британскую экономику на миллиард фунтов

Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения с мужем

Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения с мужем
фото EPA

Британский принц Уильям и его супруга Кейт отмечают в воскресенье первую годовщину своей свадьбы. Праздновать будут в кругу семьи. Тем временем, британская пресса активно подводит итоги года семейной пары.

Британский принц Уильям и его супруга Кейт отмечают в воскресенье первую годовщину своей свадьбы. Праздновать будут в кругу семьи, сообщила пресс-служба королевского двора.

Тем временем, британская пресса активно подводит итоги года семейной пары. Журналисты единогласно постановили — Кейт успешно справляется с ролью герцогини Кембриджской и своей популярностью даже затмила Уильяма. По подсчетам газетчиков, британской экономике она уже принесла не менее миллиарда фунтов стерлингов. В среднем каждая жительница Британии тратит 250 фунтов в год, чтобы выглядеть как супруга принца, сообщил телеканал "Россия 24".

Теперь британцы жаждут не только видеть фотографии нарядов Кейт, но и слышать ее выступления. Дело в том, что за весь год супружества герцогиня произнесла речь на публике лишь однажды — на благотворительном мероприятии.

Бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоялось 29 апреля в Вестминстерском аббатстве Лондона. Торжество продолжилось в Букингемском дворце и продлилось до утра. Свадьба Уильяма и Кейт Миддлтон стала всемирным шоу, за которым наблюдали сотни тысяч зрителей на улицах Лондона и около двух миллиардов телезрителей.