Тема:

Прямая линия-2006 17 лет назад

Владимир Путин сказал, что пока не готов назвать преемника

Владимир Путин сказал, что пока не готов назвать преемника
Владимир Путин сказал, что пока не готов назвать имя своего преемника на посту главы государства. "Время подойдет и я скажу об этом", – пообещал он, добавив, что обозначит свой выбор через СМИ. Президент заявил это в беседе с журналистами после окончания "прямой линии".
Президент России Владимир Путин сказал, что пока не готов назвать имя своего преемника на посту главы государства, передает ИТАР-ТАСС.

"Пока я к этому не готов", – заявил глава государства журналистам после окончания "прямой линии".

"Время подойдет и я скажу об этом", – пообещал он, добавив, что обозначит свой выбор через СМИ.

Владимир Путин доволен диалогом с россиянами во время состоявшейся в среду "прямой линии", передает РИА Новости.

"Общее впечатление – очень деловой разговор был в этот раз", – сказал президент РФ, отвечая на вопросы журналистов после "прямой линии".

"Настрой аудитории был деловым. Было минимальное количество, как говорят депутаты, алармистских вопросов, которые говорят о неблагополучной ситуации в какой-либо сфере", – отметил Путин.

Как считает Путин, заданные ему сегодня вопросы отражают те процессы, которые происходят в России и в экономике, и в политике.

Путин заверил, что "все поступившие вопросы будут обобщены". "Это огромный массив информации, около 2 миллионов вопросов, которые позволяют выявить наиболее острые проблемы, которые беспокоят граждан", – считает глава государства. "Я буду формулировать поручения администрации и правительству, особо острые, кричащие проблемы мы постараемся найти и выявить", – цитирует слова президента ИТАР-ТАСС.