В Вене из-за обнаженной женщины в окне образовалась пробка

Курьезный инцидент произошел в Вене. Неустановленная местная жительница решила принять солнечную ванну и выставила свои обнаженные ноги и ягодицы на всеобщее обозрение, высунув их из окна. Пикантное зрелище привело к тому, что на автомагистрали близ дома, где живет нудистка, образовалась пробка.

Курьезный инцидент произошел в столице Австрии. Неустановленная местная жительница решила принять солнечную ванну и выставила свои обнаженные ноги и ягодицы на всеобщее обозрение, высунув их из окна. Пикантное зрелище привело к тому, что на автомагистрали близ дома, где живет нудистка, образовалась пробка, сообщает Daily Mail.

Фотографии обнаженной австрийки попали во многие мировые СМИ благодаря проходившему мимо студенту Грегори Шакаки. "Увидев ее, я подумал, что меня хватил солнечный удар", — заявил молодой человек. По словам автомобилиста Михаэля Кинаста, застрявшего в пробке возле окна женщины, он долго не мог понять, что происходит. "Две машины, ехавшие передо мной, внезапно застыли как вкопанные. Я крикнул водителям: "Эй, вы разве не торопитесь?". На что получил ответ: "Извините, мы отвлеклись". Через секунду я увидел, куда они смотрят", — рассказал австриец.

К месту образования пробки была вызвана полиция, однако, когда она приехала, обнаженной женщины в окне уже не было. Она убрала ноги с подоконника и скрылась в квартире. Это не первый подобный случай, произошедший в мире за последнее время. Так, на днях обнаженную девушку видели на балконе бразильского отеля, где проживают футболисты сборной Англии. Данная новость привела к громкому скандалу.