4 мая 2021, 15:43 4 мая 2021, 16:43 4 мая 2021, 17:43 4 мая 2021, 18:43 4 мая 2021, 19:43 4 мая 2021, 20:43 4 мая 2021, 21:43 4 мая 2021, 22:43 4 мая 2021, 23:43 5 мая 2021, 00:43 5 мая 2021, 01:43

Саша Петров поздравил с днем рождения Стасю Милославскую трогательным фильмом

  • Картинка
    Саша Петров поздравил Стасю Милославскую с днем рождения трогательным фильмом
  • actorsashapetrov
    actorsashapetrov
    Instagram
  • Премьера фильма "Огонь". Александр Петров и Стася Милославская
    Премьера фильма "Огонь". Александр Петров и Стася Милославская
  • Фото с церемонии награждения премии "Событие года". Стася Милославская и Александр Петров
    Фото с церемонии награждения премии "Событие года". Стася Милославская и Александр Петров
  • Александр Петров и Стася Милославская
    Александр Петров и Стася Милославская
    Кинокомпания "Централ Партнершип"
  • Александр Петров и Стася Милославская
    Александр Петров и Стася Милославская
    Кинокомпания "Централ Партнершип"
В день рождения своей возлюбленной Стаси Милославской актер Александр Петров опубликовал трогательное видео с признанием в любви. Получился настоящий фильм, где он выступил как автор сценария, режиссер и исполнитель главной роли.

"Стася, я люблю тебя" – именно так назвал свой авторский фильм Александр Петров и посвятил его своей возлюбленной Стасе Милославской, которая 4 мая отмечает день рождения. В настоящее время актриса находится на съемках в Мадриде и проводит праздник вдали от друзей и близких. Чтобы поздравить девушку, Петров специально написал сценарий короткометражки, выступил в качестве режиссера и сам сыграл главную роль.

Действие разворачивается в Театре имени Ермоловой, в труппе которого заняты актеры. По сюжету друзья Стаси приходят на спектакль, где Саша со сцены произносит трогательные слова о любви. В завершении фильма он с букетом в руках поздравляет свою любимую с днем рождения, а ее друзья выносят торт с зажженными свечками.

"Когда я думаю о слове "любовь", я представляю тебя. Если меня спросить, что такое любовь, я отвечу: "Это моя Стася". Я желаю тебе, ничего не боясь, летать со мной, даже если стоим. Бежать со мной, даже если лежим. Мечтать обо всем на свете", – признался звезда фильмов "Т-34", "Вторжение" и "Лёд" в видео, опубликованном сегодня в его Instagram (запрещена в РФ).

В свою очередь, Стася Милославская поспешила ответить на такое необычное поздравление. В своем профиле она опубликовала фото с праздничными шариками и шампанским, а в комментарии написала:

"Спасибо тебе, мой родной человек, мой Саша, что ты каждый день делаешь особенным. Неважно – день рождения это или нет. Спасибо тебе, что ты так мужественно и терпеливо ждешь меня столько месяцев. Спасибо тебе за самый невероятный подарок, от которого меня будет мурашить вновь и вновь. Я тебя очень люблю".

Поклонники пары заинтригованы: многие ждали, что в конце короткометражки актер сделает девушке предложение, однако этого не произошло. "Продолжение следует", – предположили они.

Александр Петров и Стася Милославская вместе уже почти два года. Актеры вместе сыграли главные роли в спортивном блокбастере "Стрельцов", который вышел на экраны прошлой осенью.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация