СМИ: любовник Джорджа Майкла написал, что тот покончил с собой


Global Look Press

В "Твиттере" бывшего любовника покойного британского певца Джорджа Майкла Фади Фаваза появилась запись о том, что артист в последние годы жизни "хотел только одного – умереть" и, скорее всего, покончил с собой. Точная причина смерти звезды до сих пор не установлена.

В "Твиттере" бывшего любовника покойного британского певца Джорджа Майкла Фади Фаваза появилась запись о том, что артист в последние годы жизни "хотел только одного – умереть" и, скорее всего, покончил с собой. Точная причина смерти звезды до сих пор не установлена, сообщает NME.

"Я приехал к Джорджу и нашел его труп в кровати. Он давно хотел умереть и неоднократно пытался покончить с собой. В итоге, это ему удалось. Мы любили другу друга и круглые сутки проводили вместе", — такой пост появился в "Твиттере" Фади.

Вскоре экс-возлюбленный Джорджа Майкла заявил, что его микроблог взломали, добавив, что ничего подобного не писал. Фади удалил свой "Твиттер", на момент публикации аккаунт мужчины неактивен.

Впрочем, слухи, связанные со смертью звезды поп-музыки не утихают. Один анонимный источник сообщил журналистам, что Майкл давно считал своего любовника "предателем", и последние полтора года Джордж и Фади практически не общались.

Другой собеседник бульварных СМИ, напротив, отметил, что Фаваз и Майкл были близки до последнего дня. Ранее журналистами выдвигалась версия о том , что певец мог умереть от передозировки героином.

Джордж Майкл скончался 25 декабря 2016 года на 54-м году жизни.