Экс-возлюбленный Джорджа Майкла пытался вернуть его к жизни самостоятельно


Global Look Press

Брат экс-возлюбленного покойного Джорджа Майкла Джош Фаваз рассказал, что Фади пытался самостоятельно вернуть артиста к жизни, когда увидел его лежащим мертвым в своей постели в рождественский вечер. По словам Фаваза, его брат рыдал в трубку, рассказывая о трагедии.

Брат экс-возлюбленного покойного Джорджа Майкла Джош Фаваз рассказал, что Фади пытался самостоятельно вернуть артиста к жизни, когда увидел его лежащим мертвым в своей постели в рождественский вечер. По словам Фаваза, его брат рыдал в трубку, рассказывая о трагедии, сообщает Mirror.

Бывший партнер скончавшегося 25 декабря 2016-го Джорджа Майкла, Фади Фаваз, пока не дает комментариев СМИ. Скорее всего, именно поэтому вокруг личности британца в настоящий момент столько слухов. К примеру, ранее сообщалось, что "Твиттер" убитого горем мужчины был взломан, а один из знакомых Майкла якобы заявил, что артист и его партнер до самой смерти звезды были в ужасных отношениях.

Как бы то ни было, родной брат Фади Фаваза Джош утверждает, что экс-возлюбленный артиста был в отчаянии, узнав, что певца больше нет.

"Последние шесть лет они проводили вместе почти каждый день. После того, как Майкл умер, я никогда не видел брата настолько подавленным. Он был в таком сильном шоке, что попытался своими руками вернуть Джорджа к жизни. К сожалению, ничего не вышло", — рассказал Джод Фаваз.

Джордж Майкл умер на 54-м году жизни. По некоторым данным, он мог скончаться от передозировки героином.