В СК сообщили о задержании убийцы студента Бауманки

В Москве задержали подозреваемого в убийстве 21-летнего студента университета имени Баумана Сергея Костюченко. Об этом телеканалу LifeNews сообщила начальник пресс-службы ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. Его имя, род занятий, а также мотив преступления пока не разглашаются.

В Москве задержали подозреваемого в убийстве 21-летнего студента Московского государственного технического университета (МГТУ) имени Баумана Сергея Костюченко. Об этом телеканалу LifeNews сообщила начальник пресс-службы ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. Его имя, род занятий, а также мотив преступления пока не разглашаются.

Трагедия произошла ранним утром 6 февраля у дверей общежития этого вуза на Измайловском проспекте в Москве. По одной из версий, молодой человек вступился за девушку и поплатился за это жизнью, но выдвигались и другие версии. Пролить свет на обстоятельства следователям должны были помочь в том числе и записи с камер наблюдения возле общежития МГТУ имени Баумана.

Управление СК РФ по Москве возбудило  уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Убийство".