Крушение Ми-8 под Мурманском: найдено тело последнего пассажира


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

В Мурманской области на месте крушения вертолета Ми-8 с высокопоставленными чиновниками обнаружили тело еще одного погибшего. "Предположительно это последний, 16-й из погибших в авиакатастрофе. Но для окончательного ответа необходима экспертиза", – сообщил источник в правоохранительных органах.

В Мурманской области на месте крушения вертолета Ми-8 с высокопоставленными чиновниками обнаружили тело еще одного погибшего. "Предположительно это последний, 16-й из погибших в авиакатастрофе. Но для окончательного ответа необходима экспертиза", — сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах.

Ранее на месте крушения нашли 15 тел, все они были опознаны. Поиски продолжались непрерывно с 1 июня, до настоящего момента оставалось ненайденным тело сотрудника компании "Большой Вудъявр" Василия Поликанова.

Вертолет Ми-8 потерпел катастрофу вечером 31 мая, упав в озеро Мунозеро. На борту вертолета, по версии Следственного комитета России, находилось 18 человек, в том числе заместитель губернатора Мурманской области Сергей Скоморохов и генеральный директор компании "Апатит" Алексей Григорьев. Двое выживших в катастрофе находятся в больнице в Мурманске.