Тема:

Отчет Путина в Госдуме 12 лет назад

Жириновский предложил премьеру иначе расставить приоритеты

С ежегодным отчетом о работе правительства в Госдуме выступил премьер-министр Владимир Путин. Главным достижением своего кабинета он назвал стабилизацию экономики и позитивные изменения в демографии. Оценку доклада премьера в эфире "России 24" дал руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский.

С ежегодным отчетом о работе правительства в Госдуме выступил премьер-министр Владимир Путин. Главным достижением своего кабинета он назвал стабилизацию экономики и позитивные изменения в демографии. Оценку доклада премьера в эфире "России 24" дал участник дискуссии, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский.

По его словам, в ходе выступления Путин ответил на все вопросы, однако, как убежден глава ЛДПР, премьеру следует по-другому расставить политические приоритеты. О них Владимир Жириновский подробнее говорил в своем выступлении в Думе уже после доклада главы кабинета министров.

Основное место, как напомнил лидер ЛДПР, он уделил иной расстановке акцентов. "Мы считаем, что российская экономика станет лучшей и конкурентоспособной, если мы сделаем упор только на транспорт. Газ, нефть, лес, металл, продовольствие есть у всех. Но такой территории как у России — нет ни у кого в мире. Если мы используем ее более эффективно, например, для переброски грузов от Тихого океана до Атлантического в Европу, мы будем зарабатывать большие деньги. Тогда в нашей стране никогда не будет кризиса", — уверен депутат.