Тема:

Отчет Путина в Госдуме 12 лет назад

Справороссы считают доклад премьера слишком сухим

Госдума выслушала доклад премьера Владимира Путина об итогах работы правительства за прошлый год. Своими впечатлениями в эфире канала "Россия 24" поделился один из участников дискуссии зампредседателя Госдумы, председатель "Справедливой России" Николай Левичев.

Госдума выслушала доклад премьера Владимира Путина об итогах работы правительства за прошлый год. Своими впечатлениями поделился один из участников дискуссии — зампредседателя Госдумы, председатель "Справедливой России" Николай Левичев. По его словам, отчет прошел по тому же сценарию, что и год назад.

"В первые полчаса были представлены сухие радужные цифры, потом в течение часа рассказывалось, какое всех ждет прекрасное будущее. Однако формулировки были весьма неопределенные", — заявил депутат в эфире "России 24".

Николай Левичев убежден, что это время наоборот надо было посвятить раскрытию тех глубоких реальных проблем, которые стоят перед государством: куда денется коррупция, что будет с полицейской реформой и реформой образования. "Мы считаем, что проблемы надо было вскрывать, а не приглаживать", — подчеркнул председатель "Справедливой России".