Определен круг заказчиков и исполнителей теракта в Назрани

Определен круг заказчиков и исполнителей теракта в Назрани
Глава МВД Ингушетии Беслан Хамхоев сообщил, что определен круг заказчиков и исполнителей теракта, совершенного накануне в Назрани. По словам министра, раскрытие этого преступления - дело времени. В результате теракта погибли семь человек, в том числе замглавы МВД республики.
Следственно-оперативной группой, расследующей обстоятельства совершенного в среду в Назрани теракта, в результате которого погибли семь человек, в том числе заместитель главы МВД Ингушетии Джабраил Костоев, определен круг возможных заказчиков и исполнителей преступления, сообщил министр внутренних дел республики Беслан Хамхоев.

"Мы знаем круг заказчиков и исполнителей совершенного теракта. Раскрытие этого преступления - дело времени", - заявил он в четверг "Интерфаксу" по телефону.

Хакмхоев не стал называть конкретные фамилии подозреваемых, сославшись на интересы следствия.

Глава МВД Ингушетии сообщил также, что установлена автомашина,
которая была использована при совершении теракта. "Автомашина, которая была использована для совершения теракта, установлена. Она была похищена в ставропольском крае, поставлена на учет в Кабардино-Балкарии и затем оказалась в Ингушетии", - сказал Хамхоев.