По факту взрыва в Назрани возбуждено уголовное дело

По факту взрыва в Назрани возбуждено уголовное дело
По факту убийства семи человек, в том числе и.о. главы МВД Ингушетии, возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ, сообщил заместитель генпрокурора России Николай Шепель. Расследованием занимается Главное управление Генпрокуратуры в Южном федеральном округе.
По факту убийства семи человек, в том числе и.о. главы МВД Ингушетии, возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ, сообщил "Интерфаксу" заместитель генпрокурора России Николай Шепель.

"Прокуратура Ингушетии возбудила по данному факту уголовное дело по статьям "терроризм", "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов", "убийство", - сообщил Шепель.

Он отметил при этом, что расследованием уголовного дела уже занимается Главное управление Генпрокуратуры в Южном федеральном округе.

Замгенпрокурора не стал уточнять число погибших и пострадавших. "В настоящее время на месте происшествия работает следственная бригада во главе с прокурором республики. Ведутся неотложные следственные и оперативные мероприятия. Данные уточняются", - сказал он.