Тема:

Розыгрыши пранкеров 3 дня назад

Киссинджер сказал, кто взорвал "Северные потоки" и убил Кеннеди


AP

Видеозапись беседы экс-госсекретаря США Генри Киссинджера с пранкерами Вованом и Лексусом, выдавшими себя за президента Украины Владимира Зеленского, опубликована в Telegram.

Из нее следует, что во время разговора Киссинджер сделал предположение о причастности Украины к подрыву газопроводов "Северный поток". "Если честно, я думал, что это вы. Но я не стал вас за это винить. Я бы не сказал, что это критика", – заявил дипломат, которому недавно исполнилось 100 лет.

Кроме того, в беседе Киссинджер высказал версию, что "русские" могли быть причастны к убийству президента США Джона Кеннеди в 1963 году. Отвечая на вопрос пранкера, он упомянул возможность причастности СССР и Кубы, а также мафии.

Сегодня в программе "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" и платформе "Смотрим" пранкер Лексус (Алексей Столяров) рассказал подробности и поделился своими ощущениями от беседы с патриархом мировой дипломатии.

Взрывы на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток-2" произошли 26 сентября 2022 года. Германия, Дания и Швеция не исключили целенаправленной диверсии, а Генпрокуратура РФ инициировала дело об акте международного терроризма.

Официальное расследование убийства Джона Кеннеди 22 ноября 1963 года в Далласе установило, что его застрелил из винтовки Ли Харви Освальд, действуя как преступник-одиночка. Однако вокруг произошедшего до сих пор существует множество конспирологических теорий.