Тема:

Теракты в Волгограде 8 лет назад

Еще двоих пострадавших в волгоградских терактах доставят в Москву


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Врачи готовят еще двоих пострадавших в терактах к транспортировке в Москву. Борт ФМБА России уже прибыл в Волгоград, ожидается прибытие реанимобилей.

Врачи готовят еще двоих пострадавших в терактах к транспортировке в Москву. По словам главного врача городской больницы скорой медицинской помощи номер 25 Александра Попова, борт ФМБА России уже прибыл в Волгоград, ожидается прибытие реанимобилей.

Несмотря на проводимое лечение, этой ночью в больнице скончался еще один пострадавший. Его травмы были несовместимы с жизнью. Сейчас в реанимации находятся девять пациентов, двое из них находятся в крайне тяжелом состоянии. Врачи больницы работают в экстренном режиме, передает телеканал "Россия 24".

Ночью в Москву были доставлены семь пострадавших. Таким образом, в Москве лечение проходят 15 пострадавших, еще 50 находятся в волгоградских больницах.

В частности, в реанимации находится водитель троллейбуса, взорванного в Волгограде 30 декабря. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на комитет информационной политики городской администрации, его зовут Сергей Боронин, ему 43 года.

Врачи пока запрещают ему с кем-либо общаться. Но уже в течение дня он, возможно, будет переведен в обычную палату. Известно, что Боронин получил травму головы во время теракта в троллейбусе. Ему сделали операцию.