Родители прокатили младенца на параплане, привязанном к машине. Видео


Asia Net News

В Интернет попали шокирующие кадры, на которых запечатлено, как родители пристегивают 11-месячного ребенка к параплану, привязанному к автомобилю. Когда машина начинает двигаться, младенец взмывает ввысь совершенно один. Похоже, что малыш испытал сильный шок.

В Интернет попали шокирующие кадры, на которых запечатлено, как родители пристегивают 11-месячного ребенка к параплану, привязанному к автомобилю. Когда машина начинает двигаться, младенец взмывает ввысь совершенно один. Похоже, что малыш испытал сильный шок, сообщает Metro.

Судя по опубликованному ниже ролику, ребенок чувствовал себя некомфортно, когда его только пристегивали к параплану. Он громко кричал и вырывался, однако родителей это не остановило. Аплодируя, они отправили ничего не понимающего малыша в самый жуткий в его жизни полет.

На видео запечатлено, как ребенок парит в нескольких метрах над землей. К счастью, вскоре он приземляется, не переставая кричать и плакать. Менее чем за сутки с момента публикации данное видео набрало почти 26 тысяч просмотров. Пользователи YouTube называют родителей, подвергших своего малыша такому испытанию, извергами и садистами.

Неизвестно, в какой стране были сделаны эти съемки, однако первыми об инциденте с парапланом сообщили журналисты телеканала Asia Net News. Известно, что полиция в курсе произошедшего, однако неясно, ждет ли безответственных родителей какое-либо наказание.