Мэр Лондона раздавал газеты на Таймс-сквер в Нью-Йорке


фото: Global Look Press

Мэр Лондона Борис Джонсон известен своими необычными акциями. Не так давно он переночевал на улице в поддержку бездомных. А во время своего визита в Нью-Йорк Джонсон поработал разносчиком газет на Таймс-сквер. Как отмечают западные журналисты, газетчик из него получился способный.

Мэр Лондона Борис Джонсон известен своими необычными акциями. Не так давно он переночевал на улице в поддержку бездомных. А во время своего визита в Нью-Йорк Джонсон поработал разносчиком газет на Таймс-сквер.

Около трех часов дня 11 февраля британский градоначальник вышел на площадь со стопкой газет Evening Standard. Во время этой рекламной акции он "показал себя как способный разносчик, раздав газеты всем вокруг", пишет Independent.

Корреспондент, который сообщил об этой акции, рассказал, что газета от мэра досталась и ему. "Он вручил мне один экземпляр даже после того, как я сказал, что мне не надо. Он был настойчив, так что теперь газета лежит у меня на столе", – отметил корреспондент.

Джонсон находится в США с шестидневным визитом. Он уже посетил Бостон, а на 12 февраля запланирован его визит в Вашингтон.