Песков о чиновнике-матерщиннике: не нужно подслушивать


Global Look Press

Непарламентские высказывания челябинского чиновника в Кремле не комментируют и рекомендуют не подслушивать. В прессе появилась запись телефонного разговора заместителя главы Челябинской области Ивана Сеничева, где он дал крайне экспрессивную оценку своего региона.

Непарламентские высказывания челябинского чиновника в Кремле не комментируют и рекомендуют не подслушивать. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на просьбу СМИ прокомментировать ненормативные заявления заместителя главы Челябинской области Ивана Сеничева заявил, что, в первую очередь, в Кремле считают, что не нужно подслушивать, передает ТАСС.

"Реакция есть, мы осуждаем, что кто-то кого-то подслушивает", — добавил он, отвечая на попытки журналиста выяснить, последует ли соответствующая президентская реакция.

Ранее сегодня в прессе появилась запись телефонного разговора, согласно которой чиновник в разговоре с бизнесменом дал крайне экспрессивную оценку своего региона, когда речь шла о выборе транспорта для обладминистрации.