Тема:

Саммит G20 в Китае 7 лет назад

Китаянку признали самым красивым телохранителем саммита G20


dailymail.co.uk

В китайской соцсети Weibo обрела популярность фотография солдата Народно-освободительной армии КНР Шу Синь, которая работала телохранителем на саммите G20 в городе Ханчжоу. Соотечественники признали девушку самым красивым охранником в мире, и многие хотят на ней жениться.

В китайской соцсети Weibo обрела популярность фотография солдата Народно-освободительной армии КНР Шу Синь, которая работала телохранителем на саммите G20 в городе Ханчжоу. Соотечественники признали девушку самым красивым охранником в мире, и многие хотят на ней жениться, сообщает Daily Mail.

Пользователи Weibo отмечают, что в браке с красавицей есть множество плюсов. Например, она сможет защитить своего возлюбленного в уличной драке.

На разлетевшейся по Сети фото Шу Синь запечатлена стоящей рядом с автомобилем итальянского премьер-министра Маттео Ренци. Впрочем, девушку признают красоткой не впервые.

В 2013 году Шу Синь вошла в десятку самых привлекательных женщин в Народно-освободительной армии Китая. Точный возраст девушки неизвестен.

Саммит G20 состоялся в Китае 4-5 сентября. Главной темой форума было построение инновационной экономики в мире.