Американские медики: Клинтон отравили Путин или Трамп


EPA

Известный американский ученый Беннет Омалу заявил, что Хиллари Клинтон, возможно, была отравлена, и виноваты в этом Путин или Трамп.

Известный американский ученый Беннет Омалу заявил, что Хиллари Клинтон, возможно, была отравлена, и виноваты в этом Путин или Трамп, сообщает издание Metro.

В своем "Твиттере" Омалу посоветовал предвыборному штабу Клинтон проверить кровь кандидата в президенты США на содержание яда, так как вполне вероятно, что ее отравили. Затем он добавил, что не доверяет Путину и Трампу, так как "они способны на все".

Пользователи соцсетей отреагировали на это заявление с сарказмом и возмущением. "Сколько вам заплатили, чтобы опубликовать здесь эту глупость?" — спросил один из пользователей.

Состояние здоровья Хиллари Клинтон вновь оказалось в центре внимания прессы после инцидента 11 сентября, когда кандидату в президенты США стало плохо во время траурной церемонии памяти жертв теракта в Нью-Йорке. Тогда стало известно, что она болела пневмонией, однако, по словам самой Клинтон, ей гораздо лучше.

С тех пор в соцсетях стали появляться теории заговора, например, что вместо Клинтон используют двойника.