Бой с Колобком: журналист вызвал на спарринг обидчика Развозжаева

Роман Четин, пермский тележурналист, предложил спарринг Александру Орлову, ударившему кулаком в лицо корреспондента НТВ в прямом эфире. Орлов был арестован Замоскворецким судом Москвы на 5 суток. Четин отметил, что занимается спортом для своего здоровья и профессиональным бойцом не является.

Роман Четин, пермский тележурналист, предложил спарринг Александру Орлову, ударившему корреспондента НТВ в прямом эфире. Все произошло во время празднования Дня ВДВ в московском парке Горького.

Нетрезвый мужчина ударил Никиту Развозжаева, корреспондента программы "Чрезвычайное происшествие" телеканала НТВ, кулаком в лицо. Тележурналист в тот момент вел репортаж о празднике. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Побои". Позже выяснилось, что данный гражданин никакого отношения к ВДВ не имеет, передает РИА Новости.

Александр Орлов был арестован Замоскворецким судом Москвы на 5 суток. Четин рассказал, что написал в социальных сетях обращение к этому мужчине. Он вызывал его на дуэль и выразил готовность в любое время выйти на бой с ним. Однако бой не должен пройти где-то в подворотне за забором, а на специальной площадке со зрителями. "Я согласен на любой город, который он выберет", — сказал Четин.

Ответа на свой вызов, по его словам, он еще не получил. Журналист предположил, что, вероятно, этот мужчина занят следственными делами. "Но я жду от него ответ", — сказал он. Четин также добавил, что занимается спортом для своего здоровья и профессиональным бойцом не является.

Александр Орлов — так зовут обидчика корреспондента НТВ. В социальных сетях он взял себе псевдоним Колобок Ярославкин. На фотографиях, которые Орлов размещал там, он и его товарищи щеголяют разбитыми в кровь лицами. Так, видимо, по мнению этого человека, должен выглядеть мужественный и брутальный мужчина. Колобок не скрывает своей любви к алкоголю и боям без правил. Где работает новоявленный Рэмбо, непонятно. Александр Орлов-Колобок, как выяснилось, уже имел проблемы с законом.