Неизвестный открыл стрельбу в Университете Огайо

Неизвестный открыл стрельбу в Университете Огайо
На территории Университета штата Огайо неизвестный открыл огонь, убив одного человека и ранив еще двоих. Об этом сообщили в полиции столицы штата Колумбусе. Оба раненых были доставлены в медицинский центр университета. Один из них находится в критическом состоянии.

На территории Университета штата Огайо неизвестный открыл огонь, убив одного человека и ранив еще двоих. Об этом сообщили в полиции столицы штата Колумбусе. Оба раненых были доставлены в медицинский центр университета. Один из них находится в критическом состоянии. Состояние второго медики оценивают как стабильное. Никто из участников инцидента не является студентом.

По данным ИТАР-ТАСС, полицейские арестовали подозреваемого и доставили его в полицейский участок для допроса. Другие подробности пока не сообщаются.

Это далеко не первый случай стрельбы в учебных заведениях США. Так, 11 февраля мужчина устроил стрельбу в одной из школ в городе Ноксвилл  (США, штат Теннесси). В результате этого нападения ранения получили директор учебного заведения и ее заместитель. Ранее, 6 февраля, ученик одной из средних школ штата Алабама во время перемены выстрелил в своего одноклассника. Пострадавший скончался вскоре после того, как его доставили в больницу. А в феврале прошлого года рядом со зданием школы, расположенной в городе Чикаго (штат Иллинойс), были застрелены трое подростков.