Стрельба в американской школе: двое раненых

Мужчина, имя которого пока не разглашается, устроил стрельбу в одной из школ в городе Ноксвилл (США, штат Теннесси). В результате этого нападения ранения получили директор учебного заведения и ее заместитель. Совершивший нападение арестован, ведется следствие.

Мужчина, имя которого пока не разглашается, устроил стрельбу в одной из школ в городе Ноксвилл (США, штат Теннесси). В результате этого нападения ранения получили директор учебного заведения Элиза Луна и ее заместитель Эми Брайс.

Как сообщили представители полиции штата, во время стрельбы учеников в школе не было. Инцидент произошел в 12:50 по местному времени (21:50 по московскому времени). Спустя 15 минут после инцидента по подозрению в покушении был арестован мужчина, также работавший в этой школе. В настоящее время арестованного допрашивают в полицейском участке. О причинах, побудивших его совершить этот поступок, пока не сообщается. Как заявили медики госпиталя, куда были доставлены раненые женщины, их жизни находятся вне опасности, сообщает ИТАР-ТАСС.