Джон Траволта и Ума Турман снова будут сниматься вместе

Актеры, подарившие зрителям "Криминального чтива" незабываемый танец босиком, снова встретятся на съемочной площадке. Траволту и Турман пригласили принять участие в новом проекте Оливера Стоуна "Дикари".

Экранизация криминального романа Дона Уинслоу "Дикари", которую осуществляют студия Universal и режиссер Оливер Стоун продолжает собирать под свои знамена голливуских кинозвезд. Последними предложение поучаствовать в проекте получили Джон Траволта и Ума Турман. В случае подписания контракта на съемки они присоединятся к Сальме Хайек и Бенисио Дель Торо, уже приписанных к проекту.

"Дикари" расскажут историю двух закадычных друзей, занимающихся выращиванием марихуаны и время от времени сбывающих ее в своем родном городке. Друзья влюблены в одну девушку и она становится причиной их конфликта. Однако парни вынуждены забыть свои обиды и действовать сообща, когда их общую любовь похищают люди самого влиятельного в регионе мексиканского наркокартеля.  Главные роли в картине исполняют молодые звезды - Аарон Джонсон и Тейлор Китч. Роль возлюбленной обоих ребят получила Блэйк Лавли. Ума Турман претендует на роль матери этой героини, а Джон Траволта может стать агентом управления по борьбе с наркотиками. Сальме Хайек досталась роль коварной главы наркокартеля.

Съемки ленты начнутся уже совсем скоро, в прокат она выйдет в 2012 году.  Ума Турман и Джон Траволта будут сниматься вместе уже в третий раз: наиболее известной их работой стал знаменитый фильм Квентина Тарантино "Криминальное чтиво". Тогда зрителям особо запомнилась сцена, когда герои Траволты и Турман танцуют босиком на круглом танцполе.