Прохоров направит наблюдателей на все избирательные участки


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС


фото ИТАР-ТАСС

Кандидат в президенты РФ бизнесмен Михаил Прохоров намерен на выборах 4 марта направить своих наблюдателей на все избирательные участки. Об этом он заявил на митинге на Болотной площади, добавив, что в ряды своих наблюдателей примет, в том числе, "яблочников".

Кандидат в президенты РФ бизнесмен Михаил Прохоров намерен на выборах 4 марта направить своих наблюдателей на все избирательные участки. Об этом он заявил на митинге на Болотной площади, добавив, что в ряды своих наблюдателей примет, в том числе, "яблочников", которые намеревались стать наблюдателями от не допущенного до участия в выборах Григория Явлинского.

"Мы уже договорились, и они работают у меня в штабе", – цитирует слова бизнесмена ИТАР-ТАСС. – В целом, наблюдатели мои будут на всех участках, это будет целая громадная сеть, в том числе, наблюдатели из "Яблока".

По данным ЦИК РФ, для голосования на президентских выборах 4 марта будут открыты более 94 тысячи избирательных участков. Как сообщалось ранее, 25 января стали известны имена пяти зарегистрированных кандидатов в президенты РФ: премьер-министр Владимир Путин, председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов и предприниматель Михаил Прохоров, который стал единственным самовыдвиженцем, сумевшим собрать в поддержку своей регистрации два миллиона достоверных подписей.