Владимир Путин прибыл в Германию

Владимир Путин прибыл в Германию
Президент России Владимир Путин прибыл в Германию для участия в двухдневных российско-германских консультациях. В аэропорту Эрфурта - столицы земли Тюрингия - главу российского государства встретил федеральный канцлер Германии Герхард Шредер.
Президент России Владимир Путин прибыл в Германию, где сегодня вечером открываются двухдневные российско-германские консультации, передает ИТАР-ТАСС. В аэропорту Эрфурта - столицы земли Тюрингия - главу российского государства встретил федеральный канцлер Германии Герхард Шредер. Из аэропорта Путин и Шредер на вертолете направятся в расположенный неподалеку город Веймар, где и пройдут межгосударственные консультации.

Программой нынешнего визита российского президента в Германию предусмотрены, в частности, переговоры с "глазу на глаз" с канцлером Шредером и встреча с предпринимателями Германии и России, которую организует Восточный комитет германской экономики. Сегодня вечером планируется выступление лидеров двух стран перед участниками проходящего в эти дни в Веймаре очередного форума представителей общественности России и Германии "Петербургский диалог".