Тема:

Ситуация на Украине 23 минуты назад

Кедми: Запад стал заложником собственного психоза

Запад, вводя санкции против России, не просчитал до конца свои экономические действия. Сейчас страны Европы и США во много вынуждены действовать в ущерб своей экономике.

США делают все, чтобы затянуть российскую спецоперацию на Украине, считает экс-руководитель израильской службы "Натив" Яков Кедми. В эфире "Полного контакта" он заявил, что окончание спецоперации будет означать начало большой игры против НАТО и США в Европе.

Чем дольше Россия будет завязана на украинской земле военными действиями, и чем позже будет достигнуто окончательное решение этой проблемы, согласно российскому сценарию, тем лучше для них. Так они думают. Они думают, что время работает на них.

При этом, по его мнению, на Западе не понимают, каковы будут окончательные результаты того, что происходит, ведь это влияет на политическую и экономическую обстановку в каждой стране. Запад не просчитал свои экономические действия, считает Кедми.

Они вынуждены были пойти на санкции, создав тот психоз, который не позволяет им начать действовать как-то разумно.

"И они действуют в ущерб своей экономике", – заключил израильский эксперт.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.