Кит Харингтон обмолвился о судьбе Джона Сноу после "Игры престолов"

Кит Харингтон

Кит Харингтон
Getty Images

Британский актер Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу в телехите HBO "Игра престолов", рассекретил некоторые детали продолжения проекта. Новый сериал, который только собираются снимать, расскажет о жизни Сноу после событий финального сезона телешоу.

На киномероприятии в Лос-Анджелесе Кит Харингтон напомнил журналистам, чем закончился восьмой сезон "Игры престолов". По словам актера, его персонажу теперь придется жить с грузом перенесенных потрясений – после убийства Дейенерис, смерти Игритт, казни Олли…

"Когда мы прощаемся с Джоном Сноу в сериале, возникает такое чувство... Мне кажется, нам бы хотелось улыбнуться, зная, что с ним все в порядке. Но с ним не все в порядке", – приводит слова Харингтона издание Entertainment Weekly.

Звезда сериала добавляет, что Сноу в финале "Игры престолов" идет к стене – для него это и величайший дар, и проклятие.

В новом сериале, о планировании которого сообщалось летом 2022 года, в центре сюжета окажется группа разведчиков Ночного дозора. Вместе с одичалыми они отправились за стену в конце последней серии "Игры престолов".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.