Дмитрий Орлов планирует завершение актерской карьеры

В 2019 году звезда фильма "Первый после Бога" переехал из Москвы в Ессентуки. Ленты с его участием еще выходят в прокат, но гораздо реже, чем раньше. Артист уверяет, что съемки в кино для него сейчас не имеют прежнего значения. Устав от столичной суеты, Орлов решил попробовать что-то новое.

"Сейчас мне 50 лет, и все по-другому. И стоит ли в этом участвовать? Второй жизни же не будет. Можно в рамках этой физической жизни прожить еще какую-то одну", – цитирует Дмитрия StarHit.

В последнее время артист не на шутку увлекся тренингами и даже разработал собственный "Курс управления эмоциями". Он признается, что в настоящий момент трудится над новым проектом и, как только сможет быть независимым в материальном плане от актерства, готов уйти из профессии.

"Слушайте, ну 40 лет одного и того же – скукотища. Сейчас у меня нет ни гастролей, ни съемок, я от всего отказался и занимаюсь только новым процессом", – приводит слова звезды издание.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Дмитрия Орлова. А в 2019 году он стал гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.