Полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук получил травму в игре с "Партизаном"

ФК "Локомотив"

В Катаре начался футбольный турнир с участием трех клубов российской премьер-лиги – "Локомотива", "Спартака", "Ростова" и сербского "Партизана". Первыми на поле вышли "Локомотив" и "Партизан".

На 18 минуте получил травму полузащитник "Локомотива" и сборной России Антон Миранчук. Футболист не смог продолжить встречу и был заменен на Жоау Мариу. Характер и тяжесть повреждения Миранчука пока неизвестны.

В Дохе завершился первый тайм. Пока ничья 1:1. На 30 минуте нападающий "Локомотива" Эдер забил первый мяч. Через четыре минуты бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич восстановил равновесие.