Тема:

Криминал 2 года назад

В Волгограде мужчина с шашкой проломил голову бывшему мужу своей супруги. Видео

До десяти лет лишения свободы может получить волгоградец, с шашкой наперевес атаковавший экс-супруга своей жены. Пострадавший получил скальпированные и рубленные раны головы и перелом основания черепа.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в жестоком избиении соперника в Волгограде, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

 

В четверг, 13 февраля, в больницу попал 52-летний мужчина, у которого были диагностированы серьезные травмы: скальпированные и рубленные раны головы и перелом основания черепа.

Медики сообщили об этом в правоохранительные органы, и полицейские оперативно установили обстоятельства конфликта и второго участниками ожесточенного противостояния.

Выяснилось, что в тот день пострадавший приехал домой к бывшей жене, где его встретил новый муж экс-супруги. Возникшая словесная перепалка быстро переросла в поединок.

"В ходе завязавшейся драки новый муж нанес ему несколько ударов шашкой по голове", — рассказали в ведомстве.

В итоге потерпевший был госпитализирован, а его обидчик стал фигурантом уголовного дела по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия", теперь он может получить наказание до десяти лет лишения свободы.