Одного из пострадавших при обрушении моста в Оренбурге выписали из больницы


ГТРК "Оренбург"

Один из пострадавших после обрушения моста в Оренбурге выписан из больницы. Также известно, что второй пациент останется под наблюдением медиков до понедельника. Об этом сообщает ГТРК "Оренбург" со ссылкой на представителей Минздрава.

Один из пострадавших после обрушения моста в Оренбурге выписан из больницы. Также известно, что второй пациент останется под наблюдением медиков до понедельника. Об этом сообщает ГТРК "Оренбург" со ссылкой на представителей Минздрава.

Напомним, 2 декабря при частичном обрушении путепровода на улице Терешковой краевой столицы пострадали двое человек - водитель легкового автомобиля и водитель грузовика. Состояние первого медики изначально оценили как "близкое к удовлетворительному", он получил несколько ушибов грудной клетки, коленного и локтевого сустава. Как только его состояние улучшилось, было принято решение о выписке.

Второй водитель пострадал больше, у него диагностировано сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. В настоящий момент он продолжает курс лечения в стационаре.