Водитель такси прокомментировал инцидент с пассажиркой, закатившей истерику

Пассажирка напала на водителя столичного такси. Видеозапись появилась в Интернете. Таксист снял истерику на мобильный телефон. Видно, как женщина ругается, требует отвезти ее на место и бьет его.

Водитель такси Рустам прокомментировал инцидент с конфликтной пассажиркой, которая закатила истерику в салоне автомобиля. По его словам, девушка проявила недовольство из-за завышенного ценника, на что мужчина предложил ей поехать спокойно. Яна Данькова продолжила кричать. Водитель, в свою очередь, готов был сам оплатить поездку, но пассажирка стала возмущаться еще больше. Рустам не выдержал, остановился, сказал, что дальше не поедет. После этого и произошел конфликт. Как только пассажирка начала бить водителя, он стал записывать происходящее на телефон, сообщает "Россия 24".

Ранее в сети появилось видео, на котором столичный фитнес-тренер Яна Данькова, обладательница титула "Мисс Томск-2013" оскорбляет таксиста и приказывает ему довезти ее до места. Причиной случившегося стала завышенная цена поездки, которая увеличилась из-за простоя.