Женщина оставила девушку-инвалида в здании дежурной части в Томске и скрылась


ГТРК "Томск"

Неизвестная женщина оставила девушку-инвалида в здании дежурной части по Ленинскому району Томска. Женщина установлена и доставлена в отдел полиции.

Накануне неизвестная женщина оставила девушку-инвалида в здании дежурной части по Ленинскому району Томска. Сотрудники полиции проводят проверку.

Как сообщила ГТРК "Томск" пресс-служба регионального УМВД, 27 января в помещении холла перед дежурной частью ОМВД России по Ленинскому району Томска неизвестная оставила в коляске девушку, после чего скрылась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность женщины и доставили ее в отдел полиции для разбирательств.

"В настоящее время жизни и здоровью девушки ничего не угрожает. Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", – поясняют в ведомстве.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что в дежурную часть Ленинского района женщина привезла девочку на инвалидной коляске и скрылась. "В Ленинский РОВД привезли девочку с ДЦП на инвалидной коляске и оставили...", – пишут пользователи сети.