5 декабря Дмитрий Медведев поговорит с журналистами в прямом эфире

5 декабря премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подведет итоги уходящего года в интервью представителям 20 телеканалов.

5 декабря премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подведет итоги уходящего года в интервью представителям телеканалов, сообщает пресс-служба правительства России.

В прямом эфире глава кабинета министров расскажет о результатах работы правительства в 2019 году, а также затронет вопросы социально-экономического развития страны.

"Разговор с Дмитрием Медведевым" станет 12-м за время его работы на постах президента и главы правительства. Интервью начнется 5 декабря в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24", ОТР, "Мир", "Мир 24", "Звезда", а также "Радио России", "Вести ФМ" и радио "Маяк".

В настоящее время россияне в 85 регионах принимают сигнал 20 федеральных телеканалов (первый и второй мультиплексы) в цифровом качестве. В этом году Дмитрий Медведев ответит на вопросы представителей телеканалов первого и второго мультиплексов, и каждый участник программы сможет задать вопросы, интересующие его аудиторию.

В первый мультиплекс входят Первый канал, "Россия 1", "Россия 24", "Россия К", "Карусель", "Матч ТВ", НТВ, ОТР, Пятый канал, "ТВ Центр". Каналы второго мультиплекса включают в себя "Домашний", "Звезда", "Мир", "Муз-ТВ", "Пятница", "Рен ТВ", "Спас", СТС, "ТВ-3", ТНТ.