Тема:

В мире животных 2 месяца назад

Олень снес мотоциклиста, мечтавшего стать блогером. Видео


Youtube/JayRinK

Разбушевавшаяся непогода уронила дерево на дорогу в Киевской области Украины – упавший ствол едва не раздавил проезжавший автомобиль, разминувшийся с опасностью на пару мгновений. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения.

Житель США стал жертвой оленя, внезапно выскочившего на трассу – мужчина, сбитый диким животным, запечатлел произошедшее на видео.

 

По словам самого автора ролика, он давно мечтал переехать в Техас, стать блогером и снимать видео про собственные путешествия на мотоцикле и опыты по модернизации своего "железного коня".

Первым делом мужчина купил экшен-камеру и закрепил ее на экипировке. Судя по содержанию его канала на популярном видеохостинге, пока он не успел снять и опубликовать много видео и привлечь внимание большого числа потенциальных подписчиков, но кадры, запечатлевшие описываемые события, явно прибавят ему популярности.

На записи видно, как дорогу выскочил олень – животное бросилось наперерез мотоциклисту, после чего столкнулось с ним.

Перепуганный олень в буквальном смысле взмыл в воздух, после чего в панике скрылся с места ДТП, а байкер, вылетевший на обочину, поднялся на ноги и издал некое подобие победного клича.

В итоге никто из участников аварии серьезно не пострадал – парнокопытное отделалось испугом, а мотоциклист получил заветные кадры.