Петербургский "Талион Империал" стал лидером рейтинга, составленного сервисом поиска билетов и отелей Aviasales. Отель располагается во дворце XVII века, гостям предлагаются круглосуточные услуги дворецкого.
В стоимость шикарного "люкса" входит доступ в спа и лаундж-зону, завтрак с шампанским и икрой. В самом 240-метровом номере высокие потолки, антикварная мебель и широкая кровать с балдахином.
Гости отмечают, что отель довольно помпезный: большие пространства, мраморные полы и широкие лестницы.
На втором месте московский отель Hyatt Regency Petrovsky Park. За сутки, проведенные в номере этой гостиницы, придется отдать 600 тысяч рублей. Гостям нравятся спокойные пастельные тона в отделке, а также "аура престижа и спокойствия". Высоких оценок удостоился и бар на 14-м этаже с видом на московские развязки – отель располагается на Ленинградском шоссе.
Третье место у четырехзвездочного отеля "Богатырь" в Сочи – за ночь проживания в "люксе" пара заплатила 260 тысяч рублей. В номере есть столовая-гостиная с террасой и массажный кабинет, в стоимость входит посещение спа-центра и парка аттракционов.








