Дмитрий Медведев встретился с кандидатами в секретари региональных отделений "Единой России"


ГТРК "Мурман"

Дмитрий Медведев встретился с главами субъектов Федерации - кандидатами в секретари региональных отделений партии "Единая Россия"

Сегодня губернатор Мурманской области принял участие в совещании с Дмитрием Медведевым. Российский премьер встретился с главами субъектов России — кандидатами в секретари региональных отделений "Единой России". Об этом сообщает ГТРК "Мурман".

Медведев поддержал инициативу ряда губернаторов возглавить региональные отделения партии.

Премьер-министр Российской Федерации, лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев сказал: "Я считаю эту идею абсолютно правильной. Она верная. Конечно, обязанности секретаря регионального отделения — это ещё и дополнительная нагрузка. Но, с другой стороны, у нас партия правящая. И это важный ресурс для каждого субъекта Федерации".

По словам Дмитрия Медведева, партия позволяет услышать голоса большего количества людей и с иного ракурса, нежели работа на губернаторском посту. "Единую Россию" представляют десятки тысяч депутатов разного уровня, даже в самых отдалённых территориях, и все они должны быть опорой для первого лица региона, если он становится секретарём отделения.

Андрей Чибис прокомментировал итоги встречи в социальных сетях. По мнению главы Кольского Заполярья, сделать работу "Единой России" в Мурманской области более современной и технологичной — это новый вызов. Партии нужна комплексная перезагрузка, чтобы в тандеме с исполнительной властью решать каждодневные проблемы людей.