Застройщики, которые будут сотрудничать с мебельным рителером, - это ГК "ПИК" и "А101", пишет РБК. Первые квартиры с мебелью из IKEA будут продаваться в жилом комплексе "Саларьево парк" – его строит ГК "ПИК" в Новой Москве.
В пресс-службе застройщика выбор партнера объяснили тем, что большинство покупателей квартир в новостройках девелопера отдают предпочтение мебели IKEA.
Меблированные квартиры можно купить и в ипотеку. Заселяться можно будет сразу после получения ключей.
В "А101" будут выдавать покупателям сертификаты в IKEA на 450 тысяч рублей. Первый проект, в котором будет осуществляться сотрудничество, расположен также в Новой Москве – это ЖК "Скандинавия". Номинал подарочной карты зависит от площади квартиры.

























































































