В Национальной хоккейной лиге начался очередной игровой день. "Нью-Йорк Рейнджерс" в гостях уступил "Детройт Ред Уингз" в серии буллитов 2:3. Обе шайбы в составе проигравших забросил Павел Бучневич.

В Национальной хоккейной лиге начался очередной игровой день. "Нью-Йорк Рейнджерс" в гостях уступил "Детройт Ред Уингз" в серии буллитов 2:3. Обе шайбы в составе проигравших забросил Павел Бучневич.

Основное время матча "Дейтройт Ред Уингз" – "Нью-Йорк Рейнджерс" завершилось вничью 2:2. "Детройт" лучше выполнил буллиты и добился победы. В составе гостей оба раза отличился Павел Бучневич, забросивший 13 и 15 шайбы в сезоне. На счету Павла 28 очков (15 голов и 13 передач). При этом Бучневич не реализовал свой буллит.

Первая шайба в матче была заброшена Филом Кэсселлом после передачи Евгения Малкина. Это очко стало 997 в заокеанской карьере Евгения. В дальнейшем "пингвины" провели еще два гола в ворота соперники и одержали победу 3:0. Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский участия в игре не принимал, а его одноклубник Артемий Панарин не совершал результативных действий.

"Бостон Брюинз" выиграл у "Флориды Пантерз" 4:3. У проигравших результативным пасом отметился Евгений Дадонов. "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счетом 0:3 проиграла дома "Миннесоте Уайльд" 0:3. Вратарь "Тампы" Андрей Василевский отбил 27 бросков. "Нью-Йорк Айлендерс" в гостях выиграл у "Оттава Сенаторз" 4:2.