"МЮ" проиграл "ПСЖ" в Лиге чемпионов и потерпел первое поражение при Сульшере

В футбольной Лиге чемпионов стартовали матчи 1/8 финала. Английский "Манчестер Юнайтед" в первой встрече проиграл французскому "Пари Сен-Жермен". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

В составе победителей мячи забили Преснель Кимпембе (53-я минута) и Килиан Мбаппе (60-я). На 90-й минуте французский полузащитник хозяев Поль Погба получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Из-за этого он пропустит ответную встречу, которая состоится 6 марта в Париже.

Отметим, что в составе "ПСЖ" из-за травм отсутствовали форварды Эдинсон Кавани и Неймар.

"МЮ" потерпел первое поражение под руководством Уле Гуннара Сульшера. До матча с "ПСЖ" на его счету было 10 побед в 11 матчах.