"Краснодар" в матче Лиги Европы уступил "Хетафе"

twitter.com/FCKrasnodar

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы "Краснодар" на поле домашней арены проиграл испанскому "Хетафе" со счетом 1:2. Для "быков" это поражение стало вторым в еврокубках.

У победителей встречи дубль оформил Родригес Анхель, забивший на 35-й и 61-й минутах, а у хозяев поля единожды на 69-й минуте отличился Ари, которому ассистировал Магомед-Шапи Сулейманов.

Стоит отметить, что гости доигрывали в меньшинстве: вторую желтую карточку на 81-й минуте получил Давид Тимор и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение.

В параллельной матче группы С турецкий "Трабзонспор" дома вырвал ничью в противостоянии с швейцарским "Базелем" – 2:2.

Таким образом, "Хетафе" с шестью очками лидирует в квартете, "Базель" (4 очка) расположился на второй строчке, "Трабзонспор" (1) – на третьей, а "Краснодар" – на четвертой.