В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА на льду "Хартвалл Арены" в Хельсинки обыграл местный "Йокерит" со счетом 5:1.
У победителей встречи голами отметились Кирилл Капризов (3-я минута), Константин Окулов (15), Алексей Марченко (35), Павел Карнаухов (42) и Линден Вей (46), а у хозяев льда единственную шайбу забросил Стив Мозес (22).
ЦСКА одержал пятую победу кряду и с 17 очками занимает третье место в Западной конференции, а "Йокерит" в ней же расположился на десятой строчке, имея в активе на десять очков меньше.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ армейцы в пятницу, 27 сентября, на выезде сыграют с нижегородским "Торпедо", а подопечные Лаури Марьямяки на следующий день примут екатеринбургский "Автомобилист".





















































































