Пьяный форвард "Севильи" устроил смертельную аварию с молодоженами


YouTube

Двадцатилетний мексиканский футболист Хоао Малек стал виновником смертельного ДТП, в котором погибли молодожены. Камера наблюдения зафиксировала момент столкновения.

Двадцатилетний мексиканский футболист Хоао Малек стал виновником смертельного ДТП, в котором погибли молодожены, сообщает W Radio. Камера наблюдения зафиксировала момент столкновения.

Авария произошла 23 июня в Сапопане: воспитанник "Депортиво Гвадалахары", отыгравший минувший сезон за резервный состав испанской "Севильи", пьяным сел за руль своего Ford Mustang и не совладал с управлением. По пути он нагнал Chevrolet Aveo, снес его с дороги, после чего оба автомобиля врезались в дерево и столб на разделительной полосе.

Футболист отделался незначительными травмами, а вот находившиеся в Aveo мужчина и женщина от полученных травм скончались на месте. За день до гибели они обручились.

Мера пресечения нападеющему пока не избрана, не исключено, что ему не удастся остаться на свободе под залог, несмотря на обещание выплатить родственникам погибшим компенсацию.