Две передачи Радулова помогли "Далласу" обыграть "Вашингтон"

nhl.com

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. "Даллас Старз" на своем льду в овертайме одержал победу над "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 2:1.

В составе победителей двумя результативными передачами отметился российский форвард Александр Радулов.

В другом матче дня хоккеисты "Каролины Харрикейнз" обыграли на своем льду "Коламбус Блю Джекетс" – 4:2. Российский форвард Артемий Панарин забил гол, а его соотечественник Сергей Бобровский отразил 13 из 16 бросков по своим воротам и был заменен по ходу встречи.

"Питтсбург Пингвинз" дома разгромил "Виннипег Джетс" — 4:0. Российский нападающий Евгений Малкин отметился результативной передачей.

В еще одной игре "Детройт Ред Уингз" дома в овертайме сломил сопротивление "Нэшвилл Предаторз" — 4:3.