Полицейская собака профессионально задержала автоугонщика во Флориде. Видео


Facebook/Marion County Sheriff's Office

Во Флориде пес Дудер — рядовой полицейский сотрудник округа Марион — задержал 43-летнего угонщика автомобиля. Кадры преследования нарушителя были опубликованы местным шерифом.

Во Флориде пес Дудер — рядовой полицейский сотрудник округа Марион — задержал 43-летнего угонщика автомобиля. Кадры преследования нарушителя были опубликованы накануне местным шерифом.

Инцидент произошел 30 апреля в пригороде Окалы: полицейские остановили пикап Ford F-150 с подозрительным водителем. Мужчина, сидевший за рулем, поняв, что его ждет проверка, нажал на газ и попытался скрыться.

Вскоре погоня, после того как пикап врезался в забор, переросла в бег по пересеченной местности, и тогда полицейские обратились за помощью к своему коллеге — псу Дудеру.

 

Собака мгновенно догнала и профессионально задержала улепетывающего мужчину, аккуратно схватив его за ногу — стражам порядка осталось лишь надеть наручники на присмиревшего беглеца.

Им оказался Дэниэль Юджин Болден, ранее разыскиваемый за серию краж. Пикап оказался угнанным, и теперь нарушителя ожидает внушительный срок за длинный перечень противоправных действий.